]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» ищет участников документального фильма

13:15 10.05.2012 0

Телеканал «Украина» проводит кастинги участников документального фильма «Один день Евро». В нем решающий матч Чемпионата Европы по футболу будет показан глазами болельщиков: каждый участник проекта снимет этот день на видео (кто-то – на стадионе, кто-то – в пабе или у домашнего телевизора в компании друзей), а самые яркие моменты войдут в окончательную версию фильма.

Участие в кастингах может принять каждый желающий, независимо от профессии, возраста и пола. Для этого необходимо записать двухминутную видеовизитку, в которой нужно рассказать о себе, своем увлечении футболом и планах на просмотр главного матча украинской сборной. Победители будут определены путем голосования. Счастливчики  станут соавторами документального фильма и получат в подарок цифровые камеры.

«Канал «Украина» поддерживает жанр документалистики, – говорит Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания. – «Один день Евро», разработанный по оригинальной идее канала «Украина», расширит нашу линейку документальных проектов. Этот формат – абсолютно новый для телевидения. Мы показываем истории из жизни обычных украинцев и их эмоции во время Евро-2012».

Найти подробную информацию о кастингах и проголосовать за участников можно на сайте канала.



По материалам пресс-службы "Украины"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...