]
Facebook LiveJournal Twitter

Болливуд навострил лыжи на Kiev Media Week

17:39 11.05.2012 0

Один из крупнейших дистрибуторов индийского кино и телеконтента – компания Berserk Media Limited – обзавелся собственным стендом на Ukrainian Content Market (UCM), который пройдет с 12 по 14 сентября в рамках Kiev Media Week. Таким образом, Berserk Media стала 28-ой компанией-продавцом на третьем этаже Radisson Blu Hotel, где, собственно, и будет работать международный рынок контента.

«Индийская киноиндустрия является рекордсменом, поскольку здесь производится больше фильмов, чем в любом другом государстве мира. Большинство стран уже столкнулись с тем, что цена контента (в особенности – производства киностудий-мейджоров) значительно возрастает с каждым днем. В связи с этим, для развивающихся стран СНГ, Восточной Европы, Африки и Китая существует настоятельная необходимость в альтернативном контенте», - комментирует директор индийской компании Чериан Маривилла Чако.

Berserk Media Limited была создана с целью распространения кино- и телеконтента  Индии на развивающиеся рынки мира, посредством телевидения, кинотеатров, VOD, мобильных устройств и других возможных видов цифровых платформ.

Напомню, участие в UCM-2012 уже подтвердили маститые международные дистрибуторы Zodiak Rights (Великобритания), Cineflix (Великобритания), A+E Networks (Великобритания), SevenOne International (Германия) и Endemol (Великобритания). 

 



По материалам kievmediaweek.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...