]
Facebook LiveJournal Twitter

Шпионский проект Плюсов стартует 21 мая

12:07 16.05.2012 0

Спецпроект канала 1+1 «Евро на нервах», о котором я вам уже рассказывала, выйдет в эфир через неделю. Напомню, за несколько месяцев до старта Евро-2012 Плюсы решили проверить готовность страны к Чемпионату, для чего вручили видеокамеры восьми иностранцам (гостям из Эстонии, Великобритании, Камеруна, Индии, Бразилии), которых попросили поездить по Украине и поснимать подготовку к футбольному событию.

«Ревизоры» посетили города, принимающие Чемпионат (Киев, Львов, Харьков и Донецк), а также известные туристические места, вроде дендропарка «Олександрия». Чтобы сделать проект максимально реалистичным, гости самостоятельно организовывали свою поездку – бронировали отели, покупали билеты, ездили в общественном транспорте и т.д.

«Мы хотели выяснить, с какими проблемами сталкиваются иностранцы, впервые приехавшие в Украину. Что делать, когда практически никто не говорит на иностранном языке, а надписи вокруг – кириллицей, как получить необходимую информацию в соответствующих службах и т.д. Результаты эксперимента разные – от шокирующих до смешных», - рассказывает продюсер программы Максим Шиленко.

Увидеть Украину глазами иностранцев можно 21 мая в 22.20 на 1+1.

 



По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...