]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ ищет композиторов

16:46 18.05.2012 2

Вокалисты, участники талант-шоу СТБ, не останутся без хлеба – телеканал  решил обеспечить певцов репертуаром, создав подразделение по написанию музыкального материала для артистов. В связи с этим канал объявляет конкурс композиторов.

«Главной целью конкурса является поиск талантливых композиторов для сотрудничества с финалистами талант-шоу телеканала СТБ, - рассказывает руководитель отдела, композитор Сергей Пилютиков. - Мы будем рады видеть всех желающих – как профессионалов, так и  аматоров, достигших совершеннолетия. Среди конкурсных работ авторов мы хотим видеть сочинения, которые объединят в себе национальный колорит и мировые направления популярной музыки. Мы ждем, верим, и знаем, что Украина богата талантами».

К участию в конкурсе будут приниматься авторские сочинения до 4 минут в жанре популярной песни. С текстами конкурсных работ можно ознакомиться на сайте телеканала www.stb.ua.

Сочинения должны быть поданы в виде клавира в формате PDF (мелодия в сопровождении фортепиано или гитары, записанная в виде цифровки). Клавир должен быть озвучен в формате MIDI (MIDI-файлы прилагаются к клавиру отдельно). При желании конкурсант может добавить аранжировку конкурсной песни в формате mp3. Конкурсные работы авторам не возвращаются. Оргкомитет оставляет за собой право связываться только с теми конкурсантами, которые будут отобраны для дальнейшего сотрудничества с артистами телеканала СТБ. 

Отбирать работы будет жюри,  в состав которого входят: председатель правления СТБ Владимир Бородянский, генеральный продюсер канала Галина Пилютикова  и креативная группа СТБ в лице Талы Онищук (руководитель ТО), Константина Томильченко (креативный продюсер), Максима Литвинова (режиссер-постановщик) и другие. Жюри  определит трех победителей, которые будут приглашены телеканалом СТБ к сотрудничеству. Кроме того, победителей ждет денежная премия: лауреат I премии получит 8000 грн; лауреат II премии — 5000 грн;  лауреат III премии — 3000 грн.

Телеканал СТБ оставляет за собой право пригласить к сотрудничеству и конкурсантов, которые не войдут в тройку победителей.   

Внимание: конкурсные работы необходимо отправить до 05 июня 2012, на e-mail composer@stb.ua. Авторы обязательно должны указать на клавире свою фамилию, имя и контактный телефон.  

По информации пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...