]
Facebook LiveJournal Twitter

Ларри Кинг cкучает по ночи убийства Усамы бин Ладена

13:21 21.05.2012 0

Как я уже сообщала, легендарный американский телеведущий Ларри Кинг объявил о возобновлении своего ток-шоу Larry King Live, которое закрылось в декабре 2010 года после 25 лет существования. Стало известно примерное время выхода первого выпуска программы: 78-летний Ларри Кинг появится на экранах уже летом в эфире нового цифрового телеканала Ora.TV, финансирование которого осуществояется самым богатым человеком в мире – мексиканцем Карлосом Слимом. Шоу будет называться Larry King Now. Ранее предполагалось, что шоу возобновится осенью, однако Кинг заявил, что хочет "поучаствовать в политической неразберихе", связанной с предвыборными гонками.

Свежие выпуски Larry King Now будут транслироваться в интернете, а затем размещаться в сети в виде отдельных роликов. Программа будет начинаться в 5-6 часов вечера, а не в 21 час, как это было с Larry King Live. 78-летний журналист признался, что скучает по ночным ток-шоу. "Мне не хватает поздних эфиров. Особенно сильно я жалел о той ночи, когда был убит Усама бин Ладен. К сожалению, тогда моя программа уже не выходила", - сообщил Ларри Кинг.

Кинг также сообщил, что постарается сохранить старую команду, которая работала над шоу на телеканале CNN. Однако, не обойдется без нововведений: отныне продолжительность ток-шоу составит полчаса, а не час. Сотрудники телеканала отказались раскрыть, кто станет первым гостем Кинга, но сам телеведущий заявил, что очень хочет взять интервью у Барака Обамы и его главного конкурента на предстоящих выборах Митта Ромни.

По материалам huffingtonpost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...