]
Facebook LiveJournal Twitter

230 часов футбола – на каналах Eurosport

12:59 21.05.2012 1

Группа Eurosport заключила договор с УЕФА о показе матчей Евро-2012. С 8 июня по 1 июля на телеканалах Eurosport и Eurosport-2 в 58 странах мира будут транслироваться все игры чемпионата (всего 31) в стандартном качестве и HD. Отдельные игры будут проходить в повторах: таким образом, зрителям будет предоставлена возможность увидеть 230 часов футбола.

Начиная с 7 июня, на Eurosport будет выходить 30-минутная ежедневная программа Euro 2012 Show. Ее ведущий – шеф-редактор каналов Eurosport Стефано Бернабино – будет обсуждать с гостями-экспертами сыгранные матчи и анонсировать ближайшие игры. В число экспертов войдут: тренер «Арсенала» Арсен Венгер, бывший наставник «Валенсии», «Ливерпуля» и «Интера» Рафаель Бенитес, экс-форвард сборной Голландии Патрик Клюйверт, чемпион мира 1990 года в составе сборной ФРГ Томас Бертольд, участник чемпионата Европы 1996 года в составе сборной Германии Фреди Бобич. Начало программы – в 23.00.

4, 5 и 6 июня Eurosport покажет еженедельную программу «Обратный отсчет Евро» в ежедневном формате. В ней – о последних новостях из лагерей команд, об игроках, победителях и побежденных, а также – анонсы национальных отборов на чемпионат. Наиболее интересные моменты товарищеских матчей сборных-участниц Евро-2012 выйдут в эфир Eurosport 26 мая и 2 июня.



По материалам пресс-службы Еurosport

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...