]
Facebook LiveJournal Twitter

Победившая на "Талантах" собака добирается в Голливуд на роскошном лайнере

10:30 25.05.2012 0

Победитель талант-шоу Britain's Got Talent собака Пудси вместе со своей хозяйкой отправятся на гастроли в Америку этим летом. Первоначально Эшли Батлер и ее собака должны были полететь на самолете Саймона Ковелла, пишет издание The Sun, но что-то в конечном итоге переменилось, и, похоже, сам Ковелл был против такой идеи. Тогда сотрудники Britan's Got Talent попытались забронировать для Эшли и Пудси места в самолете Air France, но собака оказалась слишком большой по размеру. Напоследок был предложен другой вариант: поместить собаку в специальный грузовой отсек самолета для животных, однако хозяка знаменитой собаки воспротивилась всеми руками и ногами. 

то не лучший способ путешествия, — заявили в Britain's Got Talent. — Пудси — не простая собака и нуждается во внимании и особом уходе. Кроме того, Эшли не перенесет разрыва с Пудси, пусть и кратковременного." 

В итоге было решено отправить Эшли с собакой  на роскошном лайнере, который доберется до США за несколько дней. Звездную собаку ожидает Голливуд. Говорят, Саймон Ковелл позаботился о том, чтобы ей предоставили возможность попробовать себя в кино.


По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...