]
Facebook LiveJournal Twitter

Чемпионат Франции по теннису – на Eurosport

13:44 28.05.2012 0

Эксклюзивные права на трансляцию Открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос 2012» в Украине принадлежат телеканалам Eurosport и Eurosport-2. Со вчерашнего дня в эфире каналов – более 270 часов турнира и 200 часов прямого эфира в HD-качестве. Комментировать матчи будет российская теннисистка Динара Сафина.

Традиционно чемпионат проходит на всемирно известной теннисной арене Ролан Гаррос в Париже. В его программе – одиночные мужские и женские, парные мужские и женские, а также смешанные парные соревнования. Главной интригой турнира для украинских фанатов станет матч между двумя звездами украинского тенниса Александром Долгополовым и Сергеем Стаховским. Теннисисты сойдутся в поединке уже в первом круге, согласно результатам жеребьевки, состоявшейся в эту пятницу. 

Eurosport и Eurosport-2 будут вести трансляции с семи главных кортов, начиная с 12.00. Журналисты каналов уже находятся на месте событий, откуда будут делать эксклюзивные репортажи и интервью теннисистов сразу по завершении матчей.

Кроме того, ежедневно в эфире каналов – шоу «Гейм, сет, Матс», эксперты которого – трехкратный чемпион «Ролан Гаррос» Матс Виландер и британская теннисистка Анабель Крофт – будут анализировать главные события каждого игрового дня. Также зрителей шоу ждут полные обзоры матчей, самые яркие розыгрыши, комментарии игроков на пресс-конференциях и занимательные статистические выкладки.

 



По материалам пресс-службы Eurosport

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...