]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатель ВКонтакте бросал людям деньги, как собакам

13:26 29.05.2012 0

Создатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров и его заместитель Илья Перекопский отметили День рождения Санкт-Петербурга странной выходкой: по случаю праздника они выбрасывали из окна своего офиса пятитысячные купюры.

Пока интернет-пользователи терялось в догадках, что это было, сам Дуров прокомментировал происходящее в своем Twitter: «Коллеги решили поддержать атмосферу праздника в виде небольшой акции, но пришлось быстро прекратить – народ стал звереть».

Большинству людей, наблюдавших за «акцией» Дурова на месте, происходящее не показалось столь забавным: «Сейчас в центре из офиса контакта Дуров кидал пятитысячные купюры (причем по одной штуке) из окна и снимал на видео, как народ кидается на эти деньги, давя и избивая друг друга. Это большое свинство. Выкинуто было штук 10 купюр. Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залезали на светофоры, в общем, вели себя как обезьяны. Дуров от души смеялся. Позор тебе, Павел», - написал один из очевидцев события. «Почему Дурову-то позор? Позор стаду халявщиков, пасущихся снизу», - ответил другой пользователь.

Позор – не позор, а «праздником» акцию Дурова уж точно не назовешь. А насчет социального эксперимента – с удовольствием, выслушаю ваше мнение. 



По материалам snob.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...