]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак стала главным действующим лицом «Секса и города»

16:25 30.05.2012 0

Вот отстранили Ксению Собчак от церемоний вручения премии Муз-ТВ и ТЭФИ, а ей – все равно, ведь через пару дней после скандала она возглавила женский журнал SNC, до 2011 года называвшийся Sex and the City.

«Издательский дом ARTCOM Media сообщает, что с 28 мая 2012 года главным редактором журнала SNC стала известный журналист и телеведущая Ксения Собчак», —  говорится в пресс-релизе, размещенном на страничке издания в Facebook. «Я считаю, что Собчак – идеальная героиня SNC и точно отражает дух журнала, который мы делаем», - комментирует решение холдинга издатель SNC Галина Гладких.

Собчак таким поворотом событий довольна: «Мне кажется, это интересный вызов – сделать наш, отечественный журнал, который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке, говорил бы о том, что вокруг происходит. Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь».

SNC позиционируется как издание, объединяющее статьи о моде с материалами о гражданских правах и политике. К примеру, материал «Проблема Pussy Riot: а если бы «панк-молебен» совершили мужчины?» легко «уживается» рядом со статьей «Анамнез Джесси Айзенберга: за что девушки любят невротиков».

До прошлого лета журнал назывался Sex and the City, что было признано незаконным, поскольку права на это имя принадлежат американскому кабельному телеканалу HBO, производителю одноименного сериала. С тех пор журнал выходит под названием SNC.

 



По материалам openspace.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...