]
Facebook LiveJournal Twitter

Жигунов снимает «Трех мушкетеров»

14:36 01.06.2012 1

«Продюсерский центр Сергея Жигунова» снимает 8-серийный сериал по  роману  Александра Дюма «Три мушкетера». Об этом сообщает Content Report

Режиссер и сценарист Сергей Жигунов. Сейчас проходит кастинг актеров, который продлится до июля. Старт съемок запланирован на август.

Синопсис удивительный: Молодой небогатый гасконский дворянин д’Артаньян покинул дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетеров. По дороге в Менге он ввязался в драку с графом Рошфором, приближенным кардинала Ришелье, и тот похитил его рекомендательное письмо. Из-за этого капитан королевских мушкетеров де Тревиль не дал д’Артаньяну места в своем полку, а отправил его в гвардейский полк Дезессара. По нелепой случайности в тот же день д’Артаньян обидел сразу троих опытных мушкетеров – Атоса, Портоса и Арамиса – и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать четверку за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится! 
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...