]
Facebook LiveJournal Twitter

Перец с огромным перцем в руках стал лицом телеканала

15:20 05.06.2012 0

Телеканал «Перец» запустил новые заставки, главным действующим лицом которых стал красный лысый человек с зелеными глазами. Человек-перец, окрашенный в фирменные цвета канала, появится и в анонсах, всплывающих на экране во время фильмов и передач. В заставках для утра, дня, вечера и ночи человек держит в руках огромный красный перец и желает зрителям доброго времени суток. В анонсах фильмов он изображен в круге и пародирует знаменитую заставку Warner Brothers со львом, а также изображает эмоции, которые вызывает у него анонсируемый фильм.

Выглядеть все это будет так: 

Интересно, что всплывающие плашки-анонсы занимают практически треть экрана, но PR-директор «Перца» Надежда Куприна не считает, что они могут отвлекать зрителей от действия на экране: «Мне кажется, зритель уже привык к таким плашкам, они могут мешать только в случаях, когда их введение неудачно решено», - сказала Надежда изданию lenta.ru.

По информации Sostav.ru, новым лицом «Перца» стал DJ Igor Kox, креативный продюсер и резидент радио DFM. С момента запуска канала он озвучивал ролики «Перца» за кадром. Руководство канала надеется, что человек-перец задержится в эфире надолго, а возможно, появится и в наружной рекламе.  



По материалам lenta.ru, sostav.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...