]
Facebook LiveJournal Twitter

Любовь в 2 клика

16:51 05.06.2012 0

«Новый канал» объявил о старте кастинга участников дейтинг-шоу «Шуры-Амуры»: претендентов собирают в телевизионной соцсети SAY.TV. Чтобы принять участие в кастинге, зарегистрированный пользователь должен выложить видеовизитку на странице проекта и рассказать, почему именно он должен стать героем программы.

Пресс-служба SAY.TV уверяет, что всего за неделю проведения кастинга к странице «Шуры-Амуры» присоединилось более 500 участников. 

«Мы рады, что на SAY.TV появляется все больше молодежных телешоу, в частности - «Шуры-Амуры». Благодаря таким кастингам, любой желающий, сидя дома или на работе, может записать видео и изменить свою судьбу – в буквальном смысле в два клика найти свою любовь» - говорит Алексей Семенов, генеральный продюсер SAY.TV.

«Кастинг только стартовал, а мы уже нашли героиню для новой программы, - делится генеральный продюсер программы Андрей Савенко. - Ей станет пользовательница SAY.TV Зена Герушинская, видеовизитка которой покорила нас оригинальностью и искренностью. Совсем скоро Зену можно будет увидеть в главной роли нового выпуска «Шуры-Амуры» на «Новом канале». Мы с нетерпением ждем новых заявок». 

По материалам пресс-службы SAY.TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...