]
Facebook LiveJournal Twitter

Карабас перепутал сказку

16:59 06.06.2012 0

Продюсерский центр «Карабас» совместно с анимационной студией AFS и «Панама Гран При» готовят римейк мультфильмов «Как казаки…» и «Приключения капитана Врунгеля…». Об этом сообщает Media Business Reports, ссылаясь на издание telekritika.ua.

Генеральный продюсер студии «Карабас» Эдуард Ахрамович сообщил, что «Новые приключения капитана Врунгеля» в 3D создаст студия «Панама Гран При» под кураторством Давида Черкасского.

Режиссером-сценаристом римейка «Как казаки…» будет режиссер оригинальной версии Александр Викен. Сценарии для «Как казаки» отберут  в ходе конкурса, проходящего с 20 марта по 12 августа. Свои наработки намерены  презентовать бывшие КВНщики и  создатели юмористических программ. Создатели римейка надеются, что первая серия «Казаков» выйдет уже в декабре  этого года, всего планируют выпустить 10 серий по 12 минут.

Заявка на получение госфинансирования, поданная аниматорами, пока что находится на стадии рассмотрения.  Параллельно, по словам Эдуарда Ахрамовича, студия ведет переговоры с группой каналов «1+1» и «Интером» о приобретении сериала «Как казаки…».

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!  

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...