]
Facebook LiveJournal Twitter

«Холостяк - 3»: мобилизация! Кастинг стартовал

15:38 13.06.2012 3

"Не плачь, Анна, - успокаивала героиня Раневской дочь, оставшуюся по вине Золушки без знаков внимания принца. - Король вдовец, мы и тебя пристроим". Девушки, до сих пор не реализовавшие свой шанс получить на блюдечке сердце Холостяка и повышенный интерес телеаудитории - пришло ваше время! Канал СТБ объявил о начале кастинга участниц в третий сезон эпохального романтического шоу «Холостяк».

«Если тебе уже есть 21 год и ты хочешь найти свою большую любовь, присылай свою заявку. Заполнить анкету можно здесь. Также заполненную анкету можно отправить на электронный адрес kropyvka.e@stb.ua. Имя главного героя третьего сезона «Холостяка» будет объявлено перед началом съемок. Выход в эфир запланирован на весну 2013 года», - сообщается на сайте канала.

За подробностями я обратилась к Алексею Гладушевскому, руководителю ТО №7, ответственному за проект. Но и он еще не определился с тем, каким хотел бы видеть третий сезон. Поэтому в настоящее время только раздумывает над типажами будущих участниц шоу. Видимо, два захода подряд - с эмоциональными блондинками и девушками-вамп - истощили креативный нерв его авторов. 



По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...