]
Facebook LiveJournal Twitter

Гай Германика спелась с Бондарчуком

17:50 15.06.2012 0

В начале июня российский кинорежиссер Валерия Гай Германика приступила к съемкам нового полнометражного фильма с рабочим названием «Да и да». Об этом сообщает издание Content Report.

Бюджет картины составляет около $200 тыс. По словам режиссера, средства на проект были получены от предпринимателей, работающих в финансовой сфере и проявивших интерес к кинематографу. Продюсерами выступили Федор Бондарчук, Максим Королев и Дмитрий Рудовский. Автор сценария – Александр Родионов, жанр – артхаус-драма.

Картина расскажет о жизни современных российских художников. Причем настолько достоверно, что некоторые из героев (к примеру, Александр Виноградов и Владимир Дубосарский), согласились сыграть самих себя.

Съемки проходят в Москве, весь съемочный период займет 22 дня. Черновая версия фильма будет готова к августу, однако о дате премьеры, по словам создателей, говорить еще рано.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится! 



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...