]
Facebook LiveJournal Twitter

Вымирающие одноклассники заговорили по-английски

15:59 18.06.2012 0

Корпорация «Mail.Ru Group» заявила, что в скором будущем социальная сеть «Одноклассники» запустит англоязычную версию.

Данное решение вполне объяснимо. Ведь, как говорит один из представителей корпорации «Mail.Ru Group», «Одноклассниками» пользуются представители целых 229 стран мира. Единственное государство, откуда не было ни одного захода в известную социальную сеть, - остров Питкэрн.

Естественно, помимо желания улучшить времяпрепровождение пользователей на сайте, руководство хочет занять значительные позиции на зарубежном рынке. Теперь пользователи смогут без проблем общаться не только с русскоязычной аудиторией, но и с англоязычными друзьями.

Корпорация «Mail.Ru Group» ожидает, что теперь главным конкурентом «Одноклассников» на мировом рынке станет знаменитый Facebook. Как говорится, видят цель, не видят препятствий.

И все же, интересно, как вымирающие «Одноклассники» собираются переплюнуть ФБ.

Вот, например, «ВКонтакте», которая, к слову, намного популярней «Одноклассников», уже давно пытается выйти на мировой рынок. И англоязычная версия сайта у них уже есть. А в 2012 году сайт вообще полностью перебрался на международное имя домена vk.com. Но, увы, популярней Facebook она так и не стала...



По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...