]
Facebook LiveJournal Twitter

Ким Кардашьян шокировала Опру Уинфри

11:17 19.06.2012 0

Казалось бы, звездному семейству армянского происхождения по фамилии Кардашьян уже давно нечего таить от публики: реалити-шоу с их участием открыло зрителям самые тайные стороны их жизни. Впрочем, такие профи своего дела, как Опра Унфри сумеют откопать сенсацию даже там, где ею, вроде, и не пахнет. В программе Oprah's Next Chapter звездная семья обсуждала беременность Кортни и личную жизнь 31-летней Ким, которая не так давно рассталась с мужем, а сейчас встречается с Канье Уэстом.

Ким Кардашьян, Опра Уинфри, семья Кардашьян, Кортни Кардашьян, ток-шоу, интервью

Но что действительно стало откровением программы, так это то, то уже в 14 лет Ким Кардашьян была научена матерью принимать контрацепптивы. В ответ на такое признание ошеломленная Опра смогла выдать из себя лишь краткое "Вау". Оказалось, что в 14 Ким поделилась с мамой, что собирается лишиться девственности со своим парнем, на что либеральная мама дала дочери несколько советов. 

Ким Кардашьян, Опра Уинфри, семья Кардашьян, Кортни Кардашьян, ток-шоу, интервью

Фото на память

"Будь мы худыми фотомоделями, - говорила о себе и сестрах Ким, - реалити-шоу не было бы так популярно. Темные волосы и женственные формы - это беспроигрышная комбинация."

После интервью Опра призналась, что не была знакома ни с кем из Кардашьян и не следила за их реалити-шоу. По ее словам, это было одно из самых долгих интервью в ее практике. 

По материалам dailymail.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...