]
Facebook LiveJournal Twitter

Бокс на Интере: Томпсон обещает побить Кличко

16:14 26.06.2012 0

В следующую субботу в рамках программы «Большой бокс» на Интере состоится прямая трансляция боя Владимира Кличко с американцем Тони Томпсоном. Наш тяжеловес будет защищать титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO, а также «суперчемпиона» мира по версии WBA в супертяжелом весе. Бой состоится на арене STADE DE SUISSE в Берне

Это будет вторая встреча соперников в ринге: четыре года назад Томпсон, как официальный претендент по версии WBO, проиграл Владимиру. Встреча завершилась нокаутом в 11 раунде.

«Я очень долго ждал возможности матча-реванша. В Берне я завершу начатое 4 года назад – нокаутирую Кличко и заберу его пояса в США», - уверяет Тони Томпсон.

«Томпсон – сильный и сложный боксер-левша, - говорит Владимир Кличко. - Благодаря его росту, бой проходит на уровне глаз. У Тони очень хорошая техника, и именно он был одним из самых сложных соперников в моей карьере. Знаю, что он приобрел большую уверенность после своей победной серии, поэтому с нетерпением жду нашей встречи. Я рад выйти на арену Берна, где в 2009 году Виталий дрался при большой поддержке Швейцарской публики».

Чем закончится этот поединок, увидим 7 июля на Интере. Начало – в 22:35.



По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...