]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» завяз в футболе на три года

15:47 27.06.2012 0

Телеканал «Интер» и Украинская футбольная премьер-лига продлили сотрудничество на три года. Его первой ласточкой станет «Интер Суперкубок Украины», который состоится 10 июля в Луганске.

Напомню, Суперкубок – это популярный во всем мире формат турнира, который состоит из одного матча и проводится накануне старта нового сезона. В нем, как правило, участвуют сильнейшие команды стран (на этот раз – «Шахтер» и «Металлург»). В Украине Суперкубок проводится с 2004 года: в 2008-м чемпионат изменил свое название на «Интер Суперкубок Украины», поскольку Интер стал его титульным спонсором.

«Футбол, безусловно, очень популярен у наших зрителей, - говорит Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов. - «Интер», как и раньше, выступает титульным спонсором матчей Суперкубка. К тому же мы продолжаем сотрудничество с Федерацией футбола Украины: в ближайшие полтора года мы покажем все матчи национальной сборной – как товарищеские, так и отборочный цикл Чемпионата мира-2014».

Поединок между «Шахтером» и «Металлистом» будет транслироваться в эфире «Интера» 10 июля в 20.45. 

По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...