]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ ищет сценаристов

13:19 02.07.2012 0

В компанию по производству телепрограмм, сериалов и ситкомов юмористического направления, недавно основанную StarLightMedia и возглавляемую Дмитрием Танковичем, срочно требуются сценаристы. Команда будет работать под руководством креативной группы, в состав которой входят Павел Кривчик и Алексей Поляков – сценаристы, работавшие над сериалами «Воронины», «Реальные пацаны», а также разрабатывавшие сериал «Восьмидесятые».

«Нам нужны талантливые сценаристы юмористического жанра, готовые приступить к созданию качественного телевизионного продукта, который будет востребован не только на украинском рынке, но и за его пределами, – комментирует Дмитрий Танкович. – Хотелось бы отметить, что мы ищем действующих сценаристов, а не аматоров, людей с опытом написания интересных работ. И мы с радостью примем в наш коллектив сценаристов из уже состоявшихся сценарных групп, ищущих новые пути реализации».

Чтобы принять участие в отборе, кандидатам необходимо заполнить анкету и выполнить творческое задание. Сценаристов просят: придумать комедийного героя, описать его характер и особенности (не более 5-6 предложений), а затем написать юмористическую историю с этим героем (наличие диалогов обязательно). Размер истории – не более 2 тыс. знаков с  пробелами, шрифт Arial 12-го размера.

Группа, отобранная из кандидатов, начнет подготовку на канале СТБ с 1 августа. Лучшие сценаристы из этой группы будут приглашены в штат компании.



По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...