]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак публично обматерила налоговиков

13:56 03.07.2012 0

Вчера на YouTube появился ролик «Заплати налоги и спи спокойно», главные герои которого – люди, похожие на Ксению Собчак и ее бойфренда, оппозиционера Илью Яшина. Об этом сообщила сама Собчак в своем Twitter.

Ролик пародирует рекламу налоговой службы 1997 года, в котором показан нервничающий мужчина: вместо того, чтобы обратить внимание на лежащую рядом блондинку, он включает и выключает ночник. Закадровый голос говорит: «Пропало желание? Это нервы. Заплати налоги и живи спокойно».

В ролике, появившемся на YouTube, показана блондинка, очень напоминающая Собчак, которая раскладывает деньги по конвертам. Мужчина, лежащий рядом с ней, включает и выключает ночник, а также смотрит на фотографию, где изображены настоящие Ксения Собчак и Илья Яшин. Голос за кадром: «Не хватает конвертов? Замучила известность? Заплати налоги и живи спокойно». В описании к ролику дается ссылка на сайт Федеральной налоговой службы.

Сообщение о вирусном ролике налоговой в своем Twitter Собчак снабдила эмоциональным комментарием: «Они не оху..ли? Использование образа это вообще подсудное дело! особенно когда все налоги оплачены и декларации представлены». А сегодня (видимо, обдумав случившееся) дописала: «Решила сделать ответный ролик про конверты. Ждите. Во всех ютюбах страны...»   

Напомню, ролик отсылает к инциденту, когда во время обыска в квартире Собчак была найдена крупная сумма денег.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...