]
Facebook LiveJournal Twitter

У Игоря Кондратюка - новая работа

12:40 04.07.2012 0

Как я вчера вам и говорила, на СТБ таки выйдет ток-шоу с Игорем Кондратюком. Проект получил название «Один за всех», старт назначен на 13 июля. 

В каждом выпуске программы ведущий будет поднимать 3-4 актуальных проблемы, которые произвели на него впечатление и, по его мнению, достойны детального обсуждения. Главное в шоу - авторский взгляд Кондратюка на кажущиеся неразрешимыми ситуации героев. Ответы на животрепещущие вопросы участников также будут давать приглашенные в студию эксперты.

«За почти 20-летнюю карьеру на телевидении я пробовал себя в различных жанрах и амплуа, но никогда не думал, что буду настолько органично чувствовать себя в формате ток-шоу. В «Один за всех» я - строгий ведущий, иногда чересчур, как говорят коллеги. Но только потому, что пропускаю историю каждого героя через себя, мне небезразлична его судьба, ведь поэтому он и оказался в нашей студии. В нашей программе очень многое завязано на авторском мнении ведущего, его восприятии поднятой проблемы и резонансности темы. Мы сами ищем истории, проводим расследования, стараемся помочь героям», - поделился Игорь Кондратюк.



По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...