]
Facebook LiveJournal Twitter

Компартия откроет свое ТВ

17:01 04.07.2012 0

Лидер коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов недавно заявил, что его политическая сила собирается создать собственное телевидение. По его словам, на подготовку уйдет приблизительно 7-8 месяцев. Главная цель этой инициативы –  «достучаться до населения».

На самом деле, коммунисты хотят запустить сначала интернет-телевидение, после чего последует создание полноценного телеканала. По предварительным прогнозам коммунистическое ТВ сначала будет работать 2-3 раза в неделю. Компартия задалась целью показывать социальные и политические программы, в которых будет делаться упор на вопросы, волнующие молодежь. Планируются и теледебаты. Там, к примеру, будет высказано мнение молодых людей касательно призыва в армию, к которому, по словам члена КПРФ Вадима Соловьева, партия будет прислушиваться.

В месяц на данный проект компартия будет тратить порядка 10 миллионов рублей, что, признаться, довольно адекватная сумма для подобного начинания. Это подтвердил и редакционный директор Esquire Андрей Лошак. Правда, он совершенно не верит в успех коммунистического телевидения. По его словам, подобное ТВ долгое время после своего запуска будет выглядеть очень непрофессионально. Ведь даже всем известный «Дождь» нельзя сравнить по качеству с федеральными каналами.

Несмотря на критику экспертов, коммунисты не отказываются от идеи «достучаться до населения» посредством телевидения. 



По материалам ЖУРДОМА

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...