]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» покажет «Дневники ралли «Шелковый путь – 2012»

15:26 05.07.2012 0

Четыре украинских экипажа примут участие в ралли «Шелковый путь – 2012», которое проведут  с 7 по 13 июля по маршруту Москва – Геленджик. Все гоночные события с 9 июля будет показывать канал «2+2». 

Гонщикам нужно будет преодолеть более 4 тысяч км, 2083 из которых приходится на скоростные трассы. Более 120 экипажей, представляющих 25 стран мира, будут состязаться за право называться чемпионами четвертого ралли «Шелковый путь – 2012».

В «Дневниках ралли» будут освещены самые важные этапы соревнования. Пресс-кар украинских экипажей проедет за ними по всему маршруту, таким образом все подробности гонок будут в поле зрения украинских телезрителей. К пресс-кару впервые  в истории ралли присоединятся отечественные болельщики, которые планируют доказать и свою выносливость, проследовав за нашими экипажами по всему намеченному пути.

В прошлом году украинская команда «SIXT UKRAINE» показала достойный уважения результат - 4 место. Теперь же ребята нацелены лишь на первое место. Лидер команды Владимир Нестерчук отмечает: «С точки зрения организации это очень удачные гонки: гарантированная безопасность на трассе, очень красивый маршрут. Сложная навигация, но это нормально. Это мой формат гонки: тяжелые, длинные, - поэтому я чувствую себя очень комфортно».



По материалам пресс-службы "2+2"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...