]
Facebook LiveJournal Twitter

Интер поиздевался над Ющенко

11:10 09.07.2012 5

Жара и психозы неразрывно связаны друг с другом, как причина и следствие. Нынешним летом от зашкаливающих градусов с ума сходят решительно все, включая полевых медийщиков и даже целые каналы. Тут уж и бывший президент под горячую руку не попадайся!

Как показывает практика, быть первым лицом в Украине - дело нехитрое. Куда сложней - всю жизнь тянуть за собой шлейф этого статуса. В минувшую пятницу в передаче Евгения Киселева«Большая политика» канал Интер вовсю поиздевался над Виктором Ющенко

Пока экс-президент Украины делился своими планами на будущее, режиссеры пустили на экран титр "Зараз у Великій політиці: ТАК! ЦЕ ЮЩЕНКО". При этом слово «Так!» было оформлено в стиле его предвыборного лого времен Оранжевой революции.

Мустафа Найем на своей странице в Facebook комментирует: «Причем, непонятно, что большее издевательство: напомнить канувший в прошлое лозунг "ТАК!", титровать президента без имени или утверждение, что Ющенко все еще в большой политике».

Реакции со стороны Ющенко или членов его команды не последовало. А ведь ранее, как отмечает Найем, они очень трепетно относились к вопросу уважительного отношения к персоне Виктора Андреевича.

Интер, Виктор Ющенко, Мустафа Найем, Евгений Киселев, Большая политика

По материалам ФБ Мустафы Найема

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...