]
Facebook LiveJournal Twitter

Третий «Майдан`s» стартует в августе

11:10 09.07.2012 0

Еще в начале лета с запуском третьего сезона «Майдан`s» были связаны сплошные сомнения. А сегодня «Интер» объявил дату старта танцевального шоу в эфире – 18 августа. По уверениям пресс-службы канала, третий «Майдан`s» обещает еще больше сюрпризов и эмоций.

Главной особенностью третьего сезона проекта будет разделение всех команд-участников на четыре дивизиона – Запад, Восток, Север и Юг. В соответствии с этим будут немного изменены концепция и правила танцевальных соревнований. Теперь в рамках каждого эфира будут соревноваться города-представители разных дивизионов. Кроме того, каждый из членов жюри на этот раз тоже будет представлять одну из четырех частей Украины.

Ну а после того, как определится самый танцевальный город третьего сезона, состоится битва между городами-победителями трех сезонов проекта, на которой будет разыгран Суперкубок «Майдан`s».

Напомню, проект представляет телеканал «Интер» совместно с Киевской городской государственной администрацией по оригинальному формату «Студии Квартал-95». Производство: «Студия Квартал-95» совместно со Star Media.



По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...