]
Facebook LiveJournal Twitter

Программа «События» обзавелась онлайн-версией

14:47 10.07.2012 0

У информационной программы «События» появилась собственная интернет-страничка: теперь с сюжетами «Событий», их текстовыми версиями и другими новостями, не попавшими в эфир, можно ознакомиться по адресу sobytiya.tv.

«На этапе подготовки запуска информационного портала sobytiya.tv канал «Украина» провел масштабное исследование предпочтений посетителей интернет-ресурсов и разработал специальный формат подачи новостей, - сообщает пресс-служба. - По результатам этого исследования видеоконтент программы «События» на сайте представлен отдельными сюжетами, поэтому пользователи смогут легко выбрать именно те новости, которые интересны для них». Новостные сюжеты за неделю будут собраны в специальном разделе «События этой недели». Дизайн страницы выполнен в стилистке сайта канала «Украина».

«Один из важных трендов современного информационного пространства – это интерактивность, - отмечает Элеонора Дукова, директор департамента маркетинга и коммуникаций. - Телевидение также становится интерактивным, поэтому мы хотим, чтобы информацию из новостных выпусков «Украины» наши зрители могли получать разными путями: как в эфире канала, так и через интернет. При желании, любым контентом сайта sobytiya.tv можно легко делиться с друзьями в социальных сетях».



По материалам пресс-службы канала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...