]
Facebook LiveJournal Twitter

"Питчинг идей". Теперь бесплатно

14:20 12.07.2012 0

Для всех пока еще неизвестных гениев и просто талантов пришла горячая пора: телевизионщики готовы рассмотреть их оригинальные концепции развлекательных телепрограмм. Проект под названием «Питчинг идей» воплощается медиаконсалтинговой компанией Media Resources Management по заказу «1+1».

«Для начинающих телевизионщиков - это шанс воплотить дерзкие гениальные идей, иначе, идеи - так и останутся идеями, а гениальность - не признанной, - говорит генеральный продюсер компании Sisters Production, член экспертного жюри «Питчинга идей» Виктория Забулонская. - А признание - это неотъемлемая часть успешной телевизионной карьеры.  Для состоявшихся телевизионщиков - это вызов, возможность доказать, что есть порох в пороховницах.... А опыт - это весомая часть успеха. А еще, это возможность каждому ведущему предложить формат, в котором он проявится в полной мере своего таланта, возможно, выступит в совершенно новом качестве. Возможность каждому аналитику проверить на практике свои догадки и расширить знания до нюансов производственного процесса. А в целом, Питчинг идей - это самый короткий путь от идей до ее телевизионной версии».

«В психологии существует эффект, когда ты лихорадочно ищешь какую-то вещь, а она может лежать в самом очевидном месте. Но ты себя уже убедил здесь нет того что ищешь, и все уже перепробовано. Тогда нужно отойти, успокоиться и посмотреть на все незамыленным взглядом, - комментирует генеральный продюсер телеканала «1+1» и член экспертного жюри «Питчинга...» Виктория Шульженко. - Именно это мы и ищем на Питчинге - свежий взгляд на нашу жизнь, ведь телевидение всегда о жизни - и новые идеи не связанные таймингами, бюджетами, аудиториями и сдерживающими факторами».

Финал «Питчинга идей» состоится 11 сентября 2012 на конференции «Формат Шоу», которая пройдет в рамках KIEV MEDIA WEEK. Победителя ждут аж два подарка. Во-первых, «1+1» снимет пилот по его концепции. А во-вторых - бесплатный билет на семинар гуру сценарного мастерства Роберта Макки «Жанры», который состоится в Москве 18–21 октября 2012 года. Билет предоставила компания «CINEMOTION», организатор семинара Роберта Макки.

Кстати, теперь участник может рассказать о своей концепции с помощью веб-камеры или отправить видео-послание организаторам проекта, зайдя на страничку «Питчинга идей» на портале SAY.TV. Что, впрочем, не отменяет регистрацию. Так что, если вы уверены в своей идее – подавайте заявку. Концепции принимаются до 1 августа.

И еще одна приятная новость: по многочисленным просьбам соискателей организаторы отменили денежный взнос за участие в «конкурсе».

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «МРМ»:

Катерина Удут, менеджер проекта «Питчинг Идей», e-mail: udut.katya@mrm.ua, тел: 044-459-46-10;

Ольга Носик, PR менеджер компании «МРМ», e-mail: olga_n@mrm.ua, тел: 044-459-46-10

По материалам пресс-службы Media Resources Management

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...