]
Facebook LiveJournal Twitter

Сталлоне нанял детектива – уверен, что его сына убили

17:46 19.07.2012 0

Убитый горем Сильвестр Сталлоне, уверен, что его сына убили. Доказательств этому пока нет, но Слай уверен, что смерть Сейджа могла быть кому-то выгодна. Актер решил самостоятельно разобраться в случившемся, для чего нанял частного детектива. Об этом сообщает Life News, ссылаясь на TMZ.

Детектив Скотт Росс, расследовавший дело Майкла Джексона о растлении несовершеннолетних, уже приступил к работе: на днях Сталлоне, его брат и представители следствия встретились с сыщиком в лос-анджелесском доме актера.

Сильвестр Сталлоне, сын Сталлоне, Скот Росс, Сейдж Сталлоне  

Росс уже не раз работал с семьей Сталлоне: близкие актера сообщили изданию TMZ, что Слай доверяет этому детективу и уверен, что вместе они докопаются до правды

Напомню, неделю назад 36-летнего сына Сталлоне нашли мертвым в собственном доме. Следов взлома не обнаружили, зато нашли множество бутылочек из-под разнообразных лекарств. Мать Сейджа – экс-супруга Сталлоне – объяснила, что за два дня до гибели парню сделали сложную стоматологическую операцию: мол, ее сын справлялся с болью при помощи лекарств. Следствие считает, что причиной смерти Сейджа стала передозировка запрещенными препаратами.

Результаты вскрытия будут обнародованы в течение двух недель, но Сталлоне уже сейчас хочет выяснить, какой образ жизни вел его сын: что происходило в его доме в последнее время и употреблял ли он наркотики.  

По материалам lifenews.ru

Фото - tmz.com 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...