]
Facebook LiveJournal Twitter

Елена Ряснова вычеркнула Френсиса

15:55 20.07.2012 24

...из своей страничуи на ФБ. О том, что в отношениях принца и его избранницы не все гладко, гудит весь интернет: мол, пока Елена была во Франции, Френсис неплохо погулял в Одессе. А теперь со странички Рясновой Вконтакте закономерно пропали все совместные фотографии пары.

Когда интернет-сообщество всполошилось, Лена обвинила во всем своих поклонников, заваливших ее стену утешительными комментариями:

- Я вернулась из Франции, и у нас с Френсисом состоялся серьезный разговор, - написала Ряснова в своем профиле. - Может, вы оставите нас в покое и не будете донимать расспросами - и провоцировать скандал. Дайте нам возможность все исправить.

Часть поклонников засомневалась – а может, это пишет не победительница «Холостяка», а ее интернет-клон? К сожалению, она: вчера пресс-служба СТБ прислала мне фотографии Елены из Франции и ее восторженный комментарий о поездке, но чуть позже попросила не публиковать этот материал – мол, Лена разбушевалась, запрещает использовать снимки и вообще, перестала брать трубку.

Судя по всему, истерика Рясновой продолжается. Недавно она написала Вконтакте: «Мы поссорились. Теперь вы довольны?..», а вскоре вообще закрыла свою страничку для комментариев.

Ребята, надо мириться. Надо! Иначе сомнения в том, что ваши отношения настоящие (а не всего лишь красивая игра на благо канала), перестанут быть сомнениями. 



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...