]
Facebook LiveJournal Twitter

Кривошапко приглашает на свадьбу

12:38 23.07.2012 0

С осени на Новом канале стартует реалити-шоу «Свадьба будет по-моему!». Украинская адаптация голландского телешоу Welcome to my wedding разительно отличается от традиционных свадебно-подготовительных передач. Тут никто не будет ублажать капризных молодоженов, организовывая для них торжество. Наоборот – бремя подбора зала, декораций, меню, музыки ляжет на хрупкие плечи влюбленных.

Более того, жених и невеста втайне друг от друга параллельно будут готовить каждый свой сценарий свадьбы. При этом обязательный акцент будет делаться на три основных элемента: одежда, транспорт и место проведения.

Решаться же судьба торжества будет непосредственно в день свадьбы, когда паре предложат три раза вытянуть жребий. Таким образом, три главных элемента перемешаются, и получится своеобразный микс из идей жениха и невесты.

Продюсером шоу стал Анатолий Сябро, режиссерами-постановщиками – Константин Михно и Алексей Кругликов. Среди основных кандидатов на роль ведущего: звезда «Х-Фактора» Александр Кривошапко, актер и модель Артем Дубницкий, актеры «Большой разницы» Константин Октябрьский, Кирилл Андреев и Юрий Соса, а также радиоведущий Эдуард Глеза. 

 

По материалам Novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...