]
Facebook LiveJournal Twitter

Племянник Герман избил беременную и разорвал одежду на следователе

14:30 23.07.2012 0

Львовский предприниматель Олег Бокало, племянник советника президента Анны Герман, задержан правоохранительными органами. 21 июля в 4 часа утра, затеяв драку в львовском клубе «Райончик», Бокало избил беременную женщину и милиционера. Возбуждено уголовное дело.

По информации Коммерсантъ-Украина, в 4 часа утра в дежурную часть Сиховского РОВД поступил сигнал о драке. Как пояснил источник в милиции, "инициатором драки был местный житель Бокало, начавший избивать пришедшую с ним в клуб беременную женщину. Когда за избиваемую вступилась другая посетительница клуба, он стал бить и ее. Задержанный оказал яростное сопротивление и прибывшим сотрудникам милиции, стал бить женщину-следователя, плевать ей в лицо, порвал на ней одежду. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и многочисленные ушибы".

По словам источника, у Бокало изъяли травматический пистолет, которым он размахивал, угрожая окружающим.

Олег Бокало – сын родной сестры Анны Герман, Любови Бокало. «У меня много племянников, и все они равны перед законом, и я в том числе. Мне никто не звонил, ничего не рассказывал», - передает segodnya.ua комментарий советника президента. 

А руководитель пресс-службы львовской милиции Светлана Добровольская сообщает: "Дело возбуждено согласно ч.4 статьи 296 – хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений".

 

 

 

По материалам Коммерсантъ-Украина, segodnya.ua, "УП"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...