]
Facebook LiveJournal Twitter

KIEV MEDIA WEEK приглашает на работу

14:45 26.07.2012 0

Соискатели работы - вперед! Вдохнуть в старый лозунг новое содержание намерена компания «Медиа Ресурсы Менеджмент». С 11 по 14 сентября в Киеве на организуемом ею межгалактическом слете медиаэкспертов KIEV MEDIA WEEK все желающие могут приобщиться к святыням телебизнеса. «Медиа Ресурсы Менеджмент» ищет ответственную молодежь, которая готова самоотверженно работать на крупном международном форуме. 

Идеального кандидата видят таким: человек свободно владеющий английским языком, с прекрасными организаторскими способностями, умеющий находить общий язык с людьми и преодолевать стрессовые ситуации. Основные обязанности  - работа с участниками KIEV MEDIA WEEK, организационная деятельность на мероприятии. Кандидаты будут задействованы в проекте c 3 по 14 сентября 2012 года на полный рабочий день.

Напомню, что KIEV MEDIA WEEK пройдет в отеле Radisson с 11 по 14 сентября 2012 года. В рамках KMW состоится: международный рынок аудиовизуального контента Ukrainian Content Market, международная конференция «Формат Шоу», международные конференции «Кинобизнес» и «Телевидение как Бизнес» и форум «Цифровое Вещание».

Если вы заинтересовались – звоните в «Медиа Ресурсы Менеджмент»: +380 (44) 4594610. Или пишите на info@mrm.ua

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...