]
Facebook LiveJournal Twitter

Пальчевский судится с женой из-за денег

19:29 01.08.2012 1

Андрей Пальчевский разводится с женой Еленой, с которой состоял в браке целых 30 лет. Инициатором процесса стала супруга: мол, они давно не живут вместе, да и общаться перестали. Естественно, в суде Елена заявила о своих правах на половину имущества, нажитого в браке. Но тут оказалось, что Пальчевский… гол как сокол.

В своих интервью ведущий не раз упоминал о прибыльном бизнесе, честно заработанных миллионах и чуть ли не собственном парке самолетов. При этом, когда дело дошло до раздела всего этого богатства, Андрей доказал суду, что делиться с бывшей женой ему нечем.

Печерский суд, рассматривавший дело, признал банкротство Пальчевсского, и в правах на раздел имущества Елене отказал. И в связи с этим закономерно возникает вопрос: Андрей, якобы спонсирующий программу «Шустер Live», владеющий клиникой «Евролаб» и другими компаниями, все это время пускал пыль в глаза? Или просто-напросто решил не делиться с экс-супругой?

Впрочем, Елена Пальчевская от борьбы с бывшим мужем не отказалась, и подала жалобу в Апелляционный суд Киева. Удастся ли изворотливому ведущему отделаться от женщины так же легко, как он отделался от Оксаны Панасивской, узнаем в ближайшее время.



По материалам ura-inform.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...