]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница «Холостяка» разводит мужчин на деньги

12:58 08.08.2012 0

Участница первого сезона шоу «Холостяк» Надежда Воронцова призналась, что охота на мужа – не просто рубрика в шоу СТБ «Все буде добре», которую она ведет, но и ее любимое занятие. «Безумно рада, что мне досталась рубрика «Охота на мужа» - эта тема мне близка, я всегда интересовалось отношениями мужчины и женщины. Мало того, одно время даже подумывала о том, чтобы начать писать в журналах именно на эту тему», - рассказала Надежда.

Правда, эксперименты, на которые толкает девушку съемочная группа проекта, не всегда ей по душе: «Например, - вспоминает Воронцова, - нужно было привлечь внимание мужчины в кафе: сделать так, чтобы он проявил инициативу и заплатил по моему счету. Для этого я вручила официанту заблокированную кредитку. Конечно, после съемки я вернула деньги участнику эксперимента. Мне это показалось аферой, выманиванием денег. Я таким не занимаюсь в повседневной жизни! На свиданиях предлагаю, что платить за себя буду сама. А друзьям и коллегам мужского пола и вовсе не позволяю за себя расплачиваться».

Надежда утверждает, что познакомиться с мужчиной для нее – не проблема. А вот встретить такого кавалера, внимание которого ей действительно захотелось бы привлечь, гораздо сложнее: «Если говорить откровенно, те, кого нужно подталкивать, - не в моем вкусе. Мне нравятся сильные, самодостаточные и уверенные в себе мужчины. Но таковых, к сожалению, очень мало».



По материалам dobre.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...