]
Facebook LiveJournal Twitter

К1 разродился еще одним шопинг-шоу

18:20 08.08.2012 2

Пару месяцев назад я вам рассказывала о том, что на К1 готовятся сразу два развлекательных проекта, посвященных шопингу. Один из них – «Одень меня, если сможешь» - появился в эфире еще в середине лета, о чем я вам также сообщала. Второе стартует на К1 13 августа.

Проект, получивший название «Шопинг Монстры», пойдет по будням в 19.30. Каждую неделю в нем будут появляться 4 участницы: каждая получит по 3 тыс. грн. и 3 часа для шопинга. Задача – подобрать одежду и аксессуары, чтобы получился заданный образ – девушка на первом свидании, бизнес-леди и т.д. Оценивать получившийся образ будут соперницы участниц, а также специально приглашенный эксперт по стилю. В конце недели баллы участниц суммируются. Та, что набрала наибольшее количество, получает приз – 5 тыс. грн. и звание «Шопинг Монстра».

В первом сезоне проекта приняли участие женщины от 18 до 35 лет: студентки, повара, блогерши, телеведущие, воспитатели и даже многодетные мамы. Экспертом по стилю стал Маурицио Аскеро, соучредитель «Недель Моды» в Украине, владелец магазинов одежды и консультант фэшн-бизнеса в Украине.

Что из этого всего получилось, увидим уже в понедельник. Напомню, программа снимается по формату Shopping Monsters турецкой  компании Global Agency. Ее производит «Студия Пилот» по заказу К1.



По материалам пресс-службы К1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...