]
Facebook LiveJournal Twitter

В Киеве орудуют аферисты, прикрываясь именами Билана и Фриске

10:30 09.08.2012 3

Если вы еще не слышали о том, что участница сериалити «Ка$та» Маша Фокина попалась на удочку аферистов, то слушайте. И наматывайте на ус, потому что развести подобным образом могут кого угодно – не только широко известную в узких кругах певицу.

Принцип работы мошенников прост: приманить и обобрать. В случае с Машей приманкой стал Дима Билан. По словам девушки, ей позвонил некто и, представившись московским продюсером, пригласил на встречу – обсудить дуэт с Димой. Приехав в назначенный день в один из киевских ресторанов, девушка встретила изрядно подвыпивших мужчин, которые через некоторое время отлучились «на 5 минут»... В общем, исчезли, оставив Маше неоплаченный счет на кругленькую сумму. «Нормально выпила сока», - только и смогла прокомментировать Фокина.

Конечно, журналисты тут же решили, что Маша все это выдумала, чтобы попиариться на имени Билана. Не тут-то было: программа «ТСН Особливе» выяснила, что до Фокиной таким образом пытались развести Светлану Лободу, Тину Кароль и Алену Винницкую, а Игоря Посыпайко таки развели, предложив ему сняться в клипе Жанны Фриске.



По материалам tet.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...