]
Facebook LiveJournal Twitter

Валерий Меладзе стал телеведущим

15:45 10.08.2012 0

Российский телеканал «Россия 1» приступил к производству талант-шоу «Битва хоров», ведущим которого станет… Валерий Меладзе. Об этом сообщает издание Content Report.

Шоу является российской адаптацией формата Battle of the choirs голландской компании Talpa. Продакшен только приступил в кастингам, но премьеру проекта обещают уже в сентябре.

Суть шоу заключается в следующем: команды-участники формируются из представителей восьми городов (Санкт-Петербург, Саратов, Москва, Казань, Новосибирск, Волгоград, Екатеринбург и Нижний Новгород). Их тренерами станут Дмитрий Маликов, Валерия, Александр Буйнов, Лайма Вайкуле, Юлия Савичева, Владимир Пресняков, Денис Майданов и МакSим – у каждого связаны особые воспоминания с одним из заявленных в проекте городов. В каждом городе звезда отберет самых поющих людей, из которых и создаст собственный хор. Всего в проекте будет задействовано более 150 участников.

Шоу пойдет в прямом эфире по выходным, хоры, естественно, будут петь вживую.  От выступлений участников будет зависеть, какой город в итоге получит звание самого поющего города России. Жюри в проекте не предусматривается: голосовать за команды будут исключительно зрители с помощью SMS. Хор, набравший меньше  голосов, покидает проект. И так – до финала.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте  подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...