]
Facebook LiveJournal Twitter

Кадровые пляски на святых мощах. Пришел слесарь - и Прокаеву вернули в лоно Лавры. ВИДЕО

14:24 13.08.2012 1

Влада Прокаева вернулась в кресло заместителя гендиректора заповедника Киево-Печерская Лавра. Должность ей вернула исполняющая обязанности гендиректора Наталья Клименко.

В минувшую пятницу в Лавру приехал чиновник минкульта Андрей Винграновский, который собрал в актовом зале всех сотрудников и зачитал указ о назначении Натальи Клименко исполняющей обязанности гендиректора заповедника.

Тем не менее, в директорский кабинет новоиспеченная начальница попасть не смогла - ключей не нашли, пришлось вызывать слесаря. Пока тот шаманил с железом, Клименко отдала свой первый приказ факсом: «На должности заместителя гендиректора лаврского заповедника восстановить Владу Прокаеву». Когда в присутствии комиссии и охраны двери были открыты, новая директор осмотрела кабинет и приказала опечатать его до понедельника.

Напомню: после конфликта между руководством и коллективом генеральный директор заповедника Виктория Лесничая уволила четверых своих заместителей и 20 сотрудников. После этого Прокаева призналась, что за свою должность министру культуры Михаилу Кулиняку она заплатила 50 тысяч долларов. В пятницу стало известно, что министерство уволило с должности саму Лесничую

По материалам pravda.com.ua и tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...