]
Facebook LiveJournal Twitter

«Караоке для взрослых» на Первом национальном теперь ведут Сумская с мужем

17:08 15.08.2012 2

С 19 августа программа «Караоке для взрослых» на Первом национальном будет выходить уже с новыми ведущими. Ими стали супруги Ольга Сумская и Виталий Борисюк.

Ольга поделилась впечатлениями от первых съемок передачи на Майдане: «Когда вышли на съемочную площадку, то поняли, что оказались на месте. Зрители очень хорошо нас приняли и с удовольствием присоединялись к пению. Мы получили огромное удовольствие от драйва, который был на площадке. Приятным фактом стало и то, что люди из России, русскоязычных регионов Украины начинают говорить по­ украински, петь по ­украински. Это очень ценная тенденция, ведь сегодня популяризация украинского языка, национальных традиций нужна и в таком телевизионном формате».

Напомню, формат «Караоке для взрослых» предполагает исполнение песен украинских эстрадных артистов простыми украинцами. Сумская с Борисюком уже внесли предложение поехать с «Караоке» по всем регионам страны.

«Очень хочется, чтобы съемки программы проходили не только в Киеве. После съемок к нам с Виталием подходили люди из разных регионов и приглашали в свои города. Если будет возможность расширить географию съемок, тогда мы с удовольствием будем выезжать в другие регионы и петь там песни, которые очень любит старшее поколение», - делится планами Сумская.

Первый выпуск программы с новыми ведущими будет посвящен Софии Ротару. 

По материалам пресс-службы Первого национального

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...