]
Facebook LiveJournal Twitter

Последний выходной Кривошапко. У певца барахлит сердце

11:22 21.08.2012 1

Звезда первого cезона «Х-Фактор» Александр Кривошапко уже не раз жаловался своим поклонникам на проблемы со здоровьем. В последнее время певец все чаще вызывает скорую и лежит под капельницами. Вот и совсем недавно Кривошапко сокрушался, что после ночи в больнице ему снова нужно ехать на съемки.

Сразу пошли слухи о том, что у Александра опять шалит сердце. Что не удивительно, принимая во внимание недавние драматические коллизии в его семье. Такое не каждое сердце выдержит. Однако Кривошапко настроен оптимистически. Совсем скоро у него выйдет новый клип. Также в своем блоге он похвастался работой над шоу «Весілля буде по-моєму!» на Новом канале

«Ну что ж ) мы с командой "Нового канала" с завтрашнего дня приступаем к первому из моих проектов на этом канале;) "ВЕСІЛЛЯ БУДЕ ПО-МОЄМУ!" совсем скоро ворвется в ваши телеэкраны и я надеюсь, что вы по-достоинству оцените мою дебютную (в качестве телеведущего ) работу) По поводу остальных проектов я буду предупреждать непосредственно перед началом съемок сезонов. А пока я пошел проживать свой последний выходной)».

По материалам delfi.ua  и blogs.ipm.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...