]
Facebook LiveJournal Twitter

Розинская предрекает перевыборы в 2013-м

15:10 22.08.2012 1

Егор Бенкендорф не просто не уволил Розинскую, но и благословил ее идти в депутаты. Об этом рассказала сама Наталья. «Бенкендорф пожал мне руку, благословил и отправил в отпуск на время проведения предвыборной борьбы. Если моя судьба – стать депутатом, то я буду бороться за демократию. Мы с Бенкендорфом будем вместе бороться за высокие стандарты журналистики», - поделилась планами Розинская.

Телеведущая не исключает вариант, что ее просто убьют. «Если все зависит от того, кто голосует, считайте, я уже депутат. А если от того, кто считает, то ЦИК, вы сами знаете, не пропустит меня, - посетовала Наталья. – У меня есть три пути: либо меня посадят или убьют, либо я уеду за границу просить политическое убежище, либо я отправлюсь в США заниматься научной деятельностью. Если меня решат убрать, то сделают это красиво. Меня уже не будут бить два громадных мужика в подъезде».

И, ссылаясь на свои источники в Вашингтоне и Брюсселе, Розинская утверждает, что в следующем году в Украине состоятся перевыборы: «Все наши кандидаты финансируются из трех карманов. Каких, не скажу, потому что хочу жить. Но то, что выборы в 2013-м году пройдут еще раз, я не сомневаюсь».

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...