]
Facebook LiveJournal Twitter

Катя Осадчая не против ребенка, но замуж - ни-ни

18:15 22.08.2012 0

В интервью Delfi ведущая поделилась подробностями своей личной жизни. Совместных со своим мужчиной фотосессий Катя не делает принципиально - чтобы не травмировать его грузом своей популярности. «Мой молодой человек не любит публичных мероприятий, не любит внимания к себе, - призналась Катя. - Могу сказать, что мы вместе уже два года. Мы знаем друг друга давно, и наши современные отношения – это плавное движение друг к другу. Поэтому, увы, никакой душещипательной истории я не поведаю».

Тем не менее замуж телеведущая не хочет: «Я уже была замужем, так что у меня нет иллюзий на этот счет… Сегодня штамп ничего не дает. И я не вижу смысла снова выходить замуж».

Но обязательным для счастья каждой женщины Осадчая считает рождение ребенка. «Есть два типа женщин. Те, кто может полностью отдать себя семье, и те, кто умрет от скуки, если не будет работать. Для этих двух типов женщин есть разные must-do списки. Но, думаю, в любом случае надо постараться родить ребенка. Можно создать семью, если есть желание», - говорит ведущая. 

По материалам delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...