]
Facebook LiveJournal Twitter

Лазарев прокомментировал разрыв с Кудрявцевой

13:50 27.08.2012 4

Cлухи о разрыве отношений Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой ходили давненько. Но официальный комментарий Сергея по этому поводу появился лишь на днях: 

«Думаю, что все-таки следует ЭТО написать, дабы не сеять лишние слухи и домыслы, – пишет Лазарев в своем Твиттере. – Да, мы действительно расстались с Лерой! Ура и Ах! Расстались ещё вначале июня, но не стали делать из этого вселенской трагедии с броскими заголовками в прессе, и без того слишком много лезли в нашу жизнь, слишком часто мы оказывались под прессингом повышенного внимания. О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой. Расстались. Мирно и полюбовно. Мы были вместе 5 лет, за что я очень благодарен Лере. Но так случается, что любовь проходит и тогда надо найти в себе силы признать это и отпустить. Жизнь продолжается».

Жалеет ли Кудрявцева о расставании, сказать сложно. С одной стороны, на ее страничке Вконтакте часто появляются фотографии Сергея. А буквально вчера одну из них она подписала: «Можно стараться ему не писать, не звонить, пытаться не мечтать о нем… но какой же силой нужно обладать, чтобы не зайти на его страницу». С другой стороны, официальность странички ведущей в этой соцсети не доказана, а потому - как знать. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...