]
Facebook LiveJournal Twitter

Леннокс Льюис – в гостях у «Большого бокса»

18:45 28.08.2012 0

В следующую субботу гостем программы «Большой бокс на «Интере» станет легендарный боксер Леннокс Льюис, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе. Разговор в студии будет посвящен бою Виталия Кличко с Мануэлем Чарром. Прямая трансляция поединка из Москвы пройдет на канале в тот же вечер.

«Для меня  этот бой сродни тому, который  был у Виталия в 2003 году, когда он встречался с Ленноксом Льюисом, - рассказал Мануэль Чарр. – Тогда украинец использовал свой шанс – после поединка о нем узнал весь боксерский мир. Я собираюсь использовать свой шанс 8 сентября в Москве. Виталий отправил на пенсию Леннокса Льюиса, а я отправлю на заслуженный отдых уже самого Виталия».

«Мануэль Чарр – молодой и голодный к победам боксер, - говорит Виталий Кличко. – Он еще не знал горечи поражений на профессиональном ринге – Чарр выиграл все из 21 своего боя. Я допускаю, что физически он может быть даже сильнее меня. Но в боксе результат поединка зависит от многих составляющих. Не сомневаюсь, что в Москве мне предстоит пройти непростое испытание, а зрителей и телезрителей ждет зрелищный и динамичный бой».

Прямое включение из студии «Большого бокса» смотрите на«Интере» 8 сентября в 20.30, трансляцию боя – в 23.55 после «Майдан`s».

По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...