]
Facebook LiveJournal Twitter

Леннокс Льюис собрался на "Интер"

12:02 05.09.2012 0

Олимпийский чемпион 1988 года имногократный чемпион мира,  супертяжеловес  Леннокс Льюис появится на "Интере", чтобы в студии прямого эфира программы «Большой бокс» обсудить бой Виталия Кличко против Мануэля Чарра. Говорят, приезд звезды Льюиса чуть не сорвался из-за ураганов. В общем, окончательное подтверждение этого визита организаторы получили только сегодня.
В Киеве Леннокс Льюс уже был - 7 лет назади с частным визитом. Гостем на украинском ТВ он будет впервые. В студии «Большого бокса» с 20. 45 он будет обсуждать историю своих отношений с Виталием Кличко. Ведь именно победой в поединке с Виталием в 2003 году Леннокс Льюис завершил свою спортивную карьеру. Это был тот трагический для всех украинцев бой, когда удар Льюиса полностью рассек бровь Виталию Клико так, что все лицо большого брата было залито кровью. И между 6-м и 7-м раундами бой был остановлен. Льюису присудили победу техническим нокаутом, Кличко не согласился с таким решением рефери (решение было по рекомендации врача), он требовал продолжения боя или последующего проведения матча-реванша, а Льюис объявил об окончании карьеры.
Люьис прилетает в Киев в пятницу вечером, а улетает в воскресенье. В его райдере нет никаких особых капризов - машина представительского класса, персональный переводчик, VIP-номер в отеле «Опера» и охрана. Кстати говоря, для тех, кто соберется ломиться к боксеру за автографом, - специальная информация: уже очень много лет Льюиса охраняет персональный бодигард, который больше и выше, чем его 116-килограммовый подопечный.

По информации пресс-службы "Интера"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...