]
Facebook LiveJournal Twitter

Анатолий Ерема и жена "Компота" стали ведущими «Украины»

15:03 05.09.2012 3

В новом сезоне на канале «Украина» стартует два развлекательных шоу собственного производства – кулинарная передача «Найкращий кухар на селi» и тревел-шоу «На валiзах». Оба продукта – собственные разработки канала.

Ведущими шоу «Найкращий кухар на селi» стали кулинары Дино Даль Борго и Лилия Либкина. Первый – итальянский шеф-повар, три года назад основавший компанию по изготовлению итальянского мороженого по собственной рецептуре. Вторая – экс-супруга Савелия Либкина, знаменитого одесского ресторатора, владеющего «Дачей», «Компотом» и т.д. Ведущие отправятся в украинские села, чтобы отыскать кулинаров-самородков. Шоу познакомит зрителей с семьями участников, покажет мастер-классы, которые будут организованы для сельских поваров, а затем столкнут участников в кулинарном поединке.

Украина, Лучший повар на селе, На чемоданах, Найкращий кухар на селi, На валiзах, Дино Даль Борго, Лилия Либкина, Анатолий Ерема

Лилия Либкина и Дино Даль Борго

Ведущим тревел-шоу «На валiзах» станет Анатолий Ерема, правда, его роль в передаче пока не совсем понятна. Главный вопрос шоу - «Где лучше отдыхать: за границей или на родине» - возьмутся решать его участники, для чего и отправятся в путешествия по Украине и другим странам, вплоть до самых экзотических. Подробнее об этом продукте я расскажу вам чуть позже.

Украина, Лучший повар на селе, На чемоданах, Найкращий кухар на селi, На валiзах, Дино Даль Борго, Лилия Либкина, Анатолий Ерема

Надеюсь, Анатолий Ерема в представлении не нуждается

Обе передачи стартуют в эфире «Украины» в октябре: тревел-шоу пойдет по субботам, кулинарное – по воскресеньям в утреннем слоте.   

Фото - Иванна Зубович, пресс-служба канала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...