]
Facebook LiveJournal Twitter

Голая Дарья Трегубова и мертвые с косами. ФОТО

15:58 05.09.2012 0

Телеведущая Дарья Трегубова на своей страничке в Facebook выложила весьма необычное фото. На снимке она в нижнем белье, а вокруг – мертвые с косами. Одним словом, какой-то сюр. Сами смотрите:

Дарья Трегубова

В комментариях под кадром Даша объясняет, что это была фотосессия для производителя нижнего белья. Некая Anastasia Nec там же написала: «Труселя классные, а вот крест на пузе настораживает )))». «А люди в черном с косами тебя не настораживают?)))», - ответила ей Трегубова.

Меня, например, настораживают, поэтому я позвонила Даше - интересно же узнать, как она ввязалась в это безумие. Оказалось, что ввязалась в это не только Даша, но и другие известные люди. Дело было еще три года назад - тогда фирма "Ажур", выпускающая женское белье, решила прорекламировать свой товар с помощью звезд. В фотосессии приняли участие и девушки из Real O, и Ольга Сумская, и Руслана Писанка. В общем, странный набор... По словам Даши Трегубовой, это была одна из самых странных ее съемок.

Дарья Трегубова

А вот и Руслана

Объяснение же самое простое - над рекламой работала молодая творческая команда, которой надо было зарекомендовать себя сходу и шокировать как заказчика, так и его клиентов. По-моему, им это удалось...

Фото Русланы - prophoto.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...