]
Facebook LiveJournal Twitter

ТРК «Украина» – инфопартнер Львовского международного литературного фестиваля

16:17 07.09.2012 0

С 12 по 16 сентября в рамках международного 19 «Форума издателей во Львове» пройдет седьмой Львовский международный литературный фестиваль. Его генеральным информационным партнером выступит телеканал «Украина».

Директор «Украины» Марина Миргородская говорит: «Форум издателей во Львове» - это одно из самых масштабных культурных событий нашей страны. И "Украина" как общенациональный телеканал не мог остаться в стороне от этого мероприятия. Его значимость и популярность, количество гостей и участников свидетельствует о том, что в нашей стране читают и уважают книгу. И наш телеканал с радостью поддерживает Международный литературный фестиваль, который пройдет в рамках "Форума издателей".

Общественные деятели, писатели, журналисты из 17 стран мира примут участие в литературном фестивале. Свое присутствие уже подтвердили польский поэт Адам Загаевский, австрийский журналист и переводчик Мартин Поллак, польско-американской прозаик Генрик Гринберг, русский историк Арсений Рогинский, украинская писательница Оксана Забужко.

О деталях будет рассказывать телеканал «Украина» в своем эфире.

По материалам kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...